Как решить вопрос с неуплатой алиментов бывшим мужем, находящимся в Украине, если я живу в Севастополе?
Бывший муж не платит алименты в течение 3 месяцев. Находится в Украине. Я живу в Севастополе. Куда мне обращаться чтобы решить этот вопрос?
Лучший ответ
К приставам где у вас находится исполнительный документ. Они могут объявить должника в розыск.
Спасибо за ответ!