Как можно продать правильно квартиру в Украине. Я живу в Крыму. И перевести деньги за проданную квартиру деньги в Крым?
Как можно продать правильно квартиру в украине. Я живу в крыму. И перевести деньги за проданую квартиру деньги в крым?
Лучший ответ
Обращайтесь очно.В свете сложившейся ситуации-это целый комплекс юридических действий.Работаю со сложными случаями.