Как сообщить в фмс о виде на жительство

Вопрос №5029352 из г. Воронеж
опубликован 03.10.2014, 15:06
Дочь живет в США, как ей сообщить в ФМС о виде на жительство (грин карта) в другом государстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

По приезду в РФ.

06.10.2014, 05:47

КАК сообщить в ФМС России, если ты находишься в США и имеешь там вид на жительство(грин карта)

06.10.2014, 12:50

Почтой с территории РФ или лично обратившись в ФМС в течение 60 дней со дня пересечения границы.

06.10.2014, 16:15