Иск в суде о графике общения с детьми - как изменить решение о мировой договоренности?
Скажите пожалуйста, я подал иск в суд на график общения с детьми! Моя мама и сестры подали тоже. Суд предложил пойти на мировую договориться как папа, бабушка, и сестры будут видеть детей. Жена предложила видеть мне детей 4 часа в месяц! Я отказался сказал что видеть хочу 3 раза в день. Потом она предложила график субботу я вижу с 11:00 до 12:30 бабушка и сестры с 17:00 до 18:30 и воскресенье тоже самое! Я если честно был против но опека мне сказала либо идите на эти условия или суд вам выпишет 2 часа в месяц и все. Я согласился на мировую. Вчера был суд и судья сказала что через 15 дней вынесет определение. Сейчас я против такой мировой так как я получается ограничиваю себя. Что я могу сделать как все поменять и не поздно ли? Пожалуйста помогите...
Лучший ответ
Добрый день! Да все еще возможно изменить. Успехов в делах, если нужна более подробная информация, пишите.
Здравствуйте. Изменить можно, но действовать необходимо срочно.
Как изменить, если я вчера подписал мировую?