Москва, 03.10.2014, 14:47

Скажите, какая статья, какого закона регулирует право пребывания гостей в коммунальной квартире после 23:00?

Вопрос №5029596 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 14:47
Скажите, какая статья, какого закона регулирует право пребывания гостей в коммунальной квартире после 23:00?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если судом не закреплено пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, то я могу приводить гостей после 23:00 не беспокоясь, что их выставят?

03.10.2014, 15:08

Приводите кого хотите, вы шуметь не должны, соблюдать общественный порядок, траву не курить, притон не устраивать, ну понимаете же - люди после 23.00 в основном спят.

04.10.2014, 09:03

такой статьи нет.

03.10.2014, 14:49

То есть если судом не закреплено пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, то я могу приводить гостей после 23:00 не беспокоясь, что их выставят?

03.10.2014, 15:08

Приводите кого хотите, вы шуметь не должны, соблюдать общественный порядок, траву не курить, притон не устраивать, ну понимаете же - люди после 23.00 в основном спят.

04.10.2014, 09:03