Что делать, если банк подает на меня в суд, но я прописан в другом городе?
Олег Сергеевич подскажите, а что мне будет если повества в суд будет приходить на моё старое место жительства, а не на новое?
По договору с банком, Вы обязаны уведомлять банк о смене фактического места жительства либо смене прописки. Невыполнение этого, может явиться основанием для одностороннего расторжения договора с Вами.
Уважаемый Виктор!
Получайте в последующем решение суда и подавайте в суд, принявший решение, заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.