Влияет ли инвалидность матери на призыв мужа в армию?
Призовут ли моего мужа в армию, если у него мама инвалид 2 ой не рабочей группы (пожизненно). Она в разводе, есть еще один несовершеннолетний сын (12 лет).
Лучший ответ
К сожалению, могут призвать в армию.
Необходима справка о том, что мать нуждается в постоянном УХОДЕ
А если имеется справка, что нужен постоянный уход выданная в РК. Она требует подтверждения в РФ?