Проблемы с кредитами и кредитными картами - коллекторы угрожают уголовной ответственностью

У меня 2 кредита и 3 кредитные карты в разных банках, один кредит и две кредитки я выплачиваю исправно, а вот с другими беда. По кредиту я вообще ни разу не вносила сумму а кредитка просрочена на пол года, оба этих банка обратились к коллекторам, теперь коллекторы звонят и грозят уголовной ответственностью, и каждый день высылают ко мне группу РОВД, а у меня кроме огромных долгов телевизора и ноутбука ничего нет.
Лучший ответ

Коллекторов - посылайте.

По другим долгам - требуйте обращения в суд.

Там их возможно снизить