Парикмахерские услуги что это
Если на постоянной платной основе, то является предпринимательской.
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Зависит от объема неуплаченных налогов. Административная ответственность как минимум.