Лимит психотропных веществ для возбуждения уголовного дела и назначения реального срока лишения свободы

• г. Нижняя Тура

Со скольки грамм психотропного вещества возбуждается уголовное дело и в решении суда для получения реального срока лишения свободы.

Ответы на вопрос (3):

психотропные вещества то разные бывают

Спайс поди? От адвоката зависит.

вот здесь читайте: base.consultant.ruпостановление%20значительный%20размер%20психотропных&SRD=true&req=home#doc/LAW/165027/4294967295/0