Кредит не погашен, банк подал в суд, арестовали зарплатную карту - Как решить проблему?

• г. Новосибирск

У меня есть не погашенный кредит. Банк подал в суд. суд постановил взыскание долга через судебных приставов 50% от зарплаты. Судебные пристава забирают 50% от зарплаты. И сегодня арестовали зарплатную карту на которую я получаю зарплату. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Написать заявление работодателю об изменении порядка выдачи заработной платы

ну так если суд вынес постановление что бы забирали 50% от заработной платы. и пристава их забирают через бухгалтерию. а остальную часть бухгалтерия переводит мне на карту. и получается что сейчас забирают 100% от заработной платы .