Как защитить средства на р/с от неправомерного взыскания постановлением пристава без существующих отношений

В банк, где открыт р/с поступило постановление пристава об обращении взыскания на денежные средства. Взыскателем указано лицо, с которым никогда не было никаких отношений. По базе решений арб судов проверили: номера дела, которое указано в постановлении пристава, на основании которого выдан испол лист, нет! Какие меры посоветуете предпринять дабы средства не списали с р/с?
Лучший ответ

Если это мошенничество, срочно бегите в банк и указывайте на то, что такого дела нет в базе данных суда! Грозите банку, что он останется крайним, если спишет средства! Связывайтесь с руководством пристава, вынесшего постановление. В-общем, ноги в руки и бегом! Обращайтесь. 8-985-151-60-96

Нужно срочно связаться с судом выдавшим исполнительный лист для проверки этой информации.

Мне не понравился Ваш ответ.

Официальное письмо АС будет выдаваться долго, а банк уже утром следующего раб дня произведет безакцептное списание.

Официальное подтверждение этой информации за такое короткое время Вы ни от кого не получите.

Вариантов всего два.

1. Банк исполнит требования содержащиеся в исполнительном листе.

2. Банк вернет исполнительный лист взыскателю, если этот исполнительный лист не соответствует требованиям, предъявляемым к исполнительным документам.