Право на смену места жительства и работы в другом регионе с паспортом Вид на жительство - нужно ли оформлять Патент или Разрешение на работу?

• г. Таганрог

Я получила паспорт Вид на жительство в Ростовской области, регистрация тоже в Ростовской области. Нашла работу в Москве, имею ли я право менять место жительства и работу на другой регион с паспортом Вид на жительство? Нужно ли мне оформлять Патент или Разрешение на работу в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С ВНЖ вы имеете право работать в другом регионе.