Как получить копию полиса ОМС для мигрантов в Раменском районе и сколько это будет стоить?
У меня тот же вопрос! Мы луганчане, на миграционном учете в Раменском р-не. Для посещения секции баскетбола моему 13-летнему сыну нужно предоставить копию полиса ОМС. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, с чего начинать и общую стоимость услуги? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь со своими документами (включая РВП) и документами на ребенка в страховую компанию, производящую выдачу полиса ОМС.
Процедура описана здесь:
С уважением.