Возможно ли выходить на работу на 2 месяца для получения декретного отпуска и пособия до 1.5 года при ребенке 1.6 месяцев и беременности 5 месяцев?
Маему редёнку 1.6 месецев я беремина 5 месецев. Вопрос Выходить на работу на 2 месеца что-бы получить декретный отпуск и пособие до 1.5 года.
Лучший ответ
нет не нужно
Второй декретный отпуск оформляется по тем же правилам, что и первый: после обследования, на основании данных, указанных в больничном листе. На основании больничного листка на предприятии издают соответствующий приказ, а на основании этих двух документов – приказа и больничного – выполняют расчет пособия.