Налоговая инспекция и проценты за протезирование зубов - влияние и срок возврата

Вопрос №5030794 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2014, 17:08
Сколько возвращает налоговая инспекция процентов от суммы за протезирование зубов в стоматологии района (не частной) ? Через какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговый вычет – это 13%, которые пациент может вернуть себе после полной оплаты лечения.

03.10.2014, 17:10

Что значит полной оплаты. Ели операция прошла уже и все оплачено.

03.10.2014, 17:14

означает что после полной оплаты

если вы полностью оплатили услугу, имеете право на вычет

03.10.2014, 17:16