Ситуация с затоплением квартиры - УК оспаривает результаты независимой экспертизы, ожидается судебная экспертиза
У нас такая ситуация: мы судимся с УК (залило квартиру по их вине). была произведена независимая экспертиза. Сейчас УК не согласна с результатами экспертизы и назначена судебная экспертиза. Прошло уже более полугода с момента затопления. Частично уже выполнен ремонт, т.к. нам в независимой экспертизе сказали, что если что-то назначат дополнительно, то будут руководствоваться только бумагами независимой экспертизы. Имеют ли право сейчас прийти к нам судебные эксперты или они должны сделать свою оценку по бумагам и фото независимой экспертизы.
Могут прийти для визуального осмотра, но руководствоваться будут уже оформленными документами.