Как сохранить безопасность детей в семье, где есть насилие?

Вопрос №5031355 из г. Есик
опубликован 03.10.2014, 18:33

У меня двое детей. У меня муж военный. Мы последный времья часта ругаемся... дети тоже нервнние стали я баюс что когда мы ругаемся он меня руки поднимает я из-за детей баюс.. случья было даже он на детей руки поднимает это даже часто бывает я вот хотела на развод подать ну баюс... он может детей отнять от меня? Я каком случе могу его от родителские прав отнят?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никто у вас детей не отнимет, не беспокойтесь. При решении вопроса о порядке воспитания детей при расторжении брака, не бойтесь и рассказывайте все. Суд будет проходить с участием органов опеки и попечительства.

03.10.2014, 19:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я ЕГО МОГУ ОТНЯТЬ РОДИТЕЛСКИЕ ПРАВ? И КАКИЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВО НАДО БУДИТЬ?

03.10.2014, 21:09

Лишение родительских прав - крайняя мера. Просто требуйте через суд, чтобы дети проживали с вами.

03.10.2014, 21:11