Нарушение норм строительства и мухлёж в кадастровом паспорте - как обратиться в прокуратуру?
Мы с соседом почти одновременно оформили дачи. Он взял из моего кадастрового плана одинаковые размеры общей глубины участка, а сам примерил еще дополнительно +51 см, а сам ставит забор совсем, как ему надо /у него несоблюдены СНИПы в строительстве домика, дачи, хозблока. Все постройки почти на меже выполнены. Могу ли обратится в прокуратуру, чтобы установить факт мухлежа в кадастровом паспорте и нарушение норм строительства. Спасибо.
Да, можете обратиться с жалобой в прокуратуру на незаконные кадастровые работы
Прокуратура Вам здесь ничем не поможет. Необходимо обращаться в суд. Если сами не справитесь с жалобой или с иском в суд, то можете обратиться, я посмотрю документы и подробно проконсультируем. Мой телефон указан.