Что произойдет, если не выплачивать автокредит и не вернуть ПТС банку после продажи машины?
Вопрос при всей его простоте - непростой. Все зависит от нюансов и от Ваших доказательств того, что изначально у Вас не было умысла на хищения денежных средств путем продажи а/м. Банк для начала попытается с Вами поговорить по-хорошему. Потом попытается возбудить уголовное дело по мошенничеству. Советую обратиться по месту жительства к адвокату, Вам нужна квалифицированная помощь, начиная уже с переговоров с банком.
Банк объявит автомобиль в розыск. Новый владелец не сможет ею пользоваться. С учетом размера суммы кредита, есть вероятность возбуждения дела по ст 159.1