Вопрос оформления пособий при рождении ребенка через доверенное лицо для гражданки Украины, проживающей в России.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, родила в России но вернутся в Украину пока не имею возможности! Но в Украине есть возможность оформить пособия при рождении ребенка! Могу ли я сделать его через доверенное лицо и как? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А кто ж СЕЙЧАС это знает! В Украине - украинское законодательство, однако.