Проблема с установкой окна - компания отказывается решать вопрос и предоставлять компенсацию
Ваши права в ст28-30 и ст18 Закона
Правильно проводим экспертизу и иск в суд-самый быстпый способ-и...ст
В претензионном порядке можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, если нужно составить претензию пишите.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с документами. Успехов в делах, если нужна более подробная информация, пишите.
Семен, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.