Получено письмо от мирового судьи о взыскании долга - важно ли отсутствие печати?

Сегодня на моё имя пришло письмо от мирового судьи судебного участка №7 Северодвинского судебного района Архангельской области Смирновой Н.А., в котором данная судья постановила взыскать с меня в пользу ООО Центр Денежной Помощи определенную сумму. Данный факт заёма мною в ООО Центр Денежной Помощи я не отрицаю, он есть. Но вопрос в следующем: в письме, выполненом на обычном листе формата А 4, стоит только подпись судьи, но нет печати. Скажите, можно ли относиться к данному письму со всей серьёзностью? Может ли сам судебный приказ быть без печати? Заранее спасибо. С уважением Максим.
Лучший ответ

Вам направили копию судебного приказа. А печать, видимо, забыли поставить.

Спасибо за ответ!

возможно аппарат суда забыл поставить печать, такое часто бывает. Позвоните лучше судье и выясните это. Лучше расцените это как судебный документ и подайте в течении 10 дней со дня получения судебного приказа возражения на него, если не согласны с суммой.