Москва, 03.10.2014, 20:13

Zdravstvuyte,EST vopros o dvoynom grajdanstve..u menya imeetsa rossiyskaya i kirgizskaya grajdanstvo.chto mne delat

Вопрос №5032009 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 20:13
Zdravstvuyte,est vopros o dvoynom grajdanstve..u menya imeetsa rossiyskaya i kirgizskaya grajdanstvo.chto mne delat
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо СРОЧНО письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.

Иначе штраф - 200 000 руб.

03.10.2014, 20:15

dayte pojaluysta adress chtob ya mog uvedomlyat? spasibo zaranee

04.10.2014, 07:57

na kakoy adress mne uvedomlyat o dvoynom grajdanste ,,spasibo

04.10.2014, 08:00

Можете уведомить ОФМС по месту Вашего фактического пребывания

04.10.2014, 08:21

ya nahojus v uzbekistane,mogu li ya obratitsya v konsulstva chtob dat uvedomlenie? Spasibo za otvet

04.10.2014, 08:38