Получение материнского капитала на второго кровного ребенка при наличии материнского капитала по усыновленному ребенку

• г. Учалы

Мы усыновили ребенка и получили на него мат капитал, сейчяс ждем второго кровного ребенка, можем ли мы получить на него мат капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мат капитал выдается 1 раз.