Нарушение требований ПДД - возможные последствия при перевозке инвалидов и необходимость знака инвалида

Пришло постановление о нарушении требований п.3.28 Прил.1 к ПДД РФ. В ПДД прочитал: Действие знаков не распространяется... на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп или перевозящие таких инвалидов. У меня мать инвалид 1 группы. Достаточно будет справки об инвалидности матери в ответной Жалобе? Останавливался возле больницы. И на будущее: мне что, надо знак инвалида прикрепить сзади? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

А выписки с больницы будет достаточно для обжалования Постановления? Там последний день прибывания в больнице как раз совпадает с днем нарушения ПДД.

Справку из лечебного учреждения о посещении ещё нужна

Я был сегодня - не захотели давать. Говорят делайте запрос. А у меня 10 дней проходит. Неуспеваю!

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление, в нем указывайте, что в перевозили мать - инвалида 1 группы, приложение копию документа об инвалидности. Сообщите в жалобе, что данный факт может подтвердить мать, а также администрация больницы, куда вы уже сделали официальный запрос (копию запроса приложите к жалобе).

С уважением.

А выписки с больницы будет достаточно? Там последний день прибывания в больнице как раз совпадает с днем нарушения ПДД.