Доля матери в наследстве - какую долю она имеет право наследовать от 1/3 квартиры умерших родителей?

• г. Самара

Моей матери принадлежит 1/3 квартиры умерших родителей, 1/3 её сестре по завещанию 1/3 от матери двух сестёр 1/3 завещена сестре, мама как пенсионерка вступила в эту часть завещания. Сколько ей должно принадлежать от этой 1\3 по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Половина т.е. 1\6