Что ждет владельца ВАЗ 2109 без учета по договору купли-продажи после трех месяцев и проблем с двигателем?

Вопрос №5032640 из г. Куйбышев
опубликован 03.10.2014, 21:43

Купил себе ваз 2109, по договору купли продажи на учет поставить не смог из-за проблем с двигателем, прошло уже три месяца с момента покупки авто-что ждет меня в случае встречи с дпс или повторной попытки постановки на учет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ждут штрафные санкции,Если вы не решили проблему с двигателем-то повторное и следующие обращения в МРЭО ГИБДД Вам ничего не дадут.Удачи !

03.10.2014, 22:04

Каков размер штрафа?

03.10.2014, 22:08

Штраф от 500 до 800 рублей.При повторном нарушении-до 5 тысяч или лишение прав от 1 до 3 месяцев.

03.10.2014, 22:16