Как реагировать на вызовы оперативников и что делать в случае уголовного дела по статье 228 часть 1?
Александр, очень хорошо, что Вы уже успели собрать все характеризующие документы. Все это пригодится в суде! Однако ездить к оперативникам без адвоката не рекомендую! Заканчиваются такие поездки навешиванием эпизодов со всей Москвы и арестом. Сразу подключите к делу адвоката и все свои телодвижения согласовывайте с ним.
Самый лучший выход из ситуации это обратиться к адвокату очно и он поможет Вам как правильно вести себя и подскажет избрать грамотную защиту при допросах и беседах. Ни оперативникам ни дознавателю не верьте, послушайте своего адвоката.
Александр Алексеевич! Полностью согласен со своим коллегой, особенно касаемо душевных разговоров и веры оперативникам и следователю, слушайте своего адвоката если конечно его не рекомендовал Вам следователь .
Здравствуйте. Во избежание худшего - обратитесь к адвокату
Александр, в последнем случае, который мне пришлось разбирать, за аналогичные наркотические средства + амфетамин парня осудили на 18 лет. Поэтому адвокат Вам нужен. Нужен для того, чтобы выстроить линию защиты и проконтролировать следствие, исключить их ошибки и самоуправство. Звоните по указанному номеру, предоставлю для Вас необходимого специалиста