Проблемы с выполнением договора - возможность расторжения сделки купли-продажи в случае невозможности проживания в двухкомнатных помещениях
Совершили сделку купли-продажи на 1/2 общей собственности, при сделке агент и хозяйка оговаривали проживание в двух смежных комнатах и при осмотре тоже. На данный момент проживание в двухкомнатахобещанных невозможно, придется через суд определять долю в натуре. В росреестре продлили срок регистрации так что пока не зарегистрировано право собственности. Подскажите могу ли я расторгнуть сделку купли-продажи с продавцом.
Вы можете подать в Росреестр заявление о расторжении сделки. Если деньги не переданы, то сами заберете их из банковской ячейки.