Озерск, 03.10.2014, 22:58

Согласование покупки квартиры в ЗАТО - кто должен подать заявление - банк или покупатель?

Вопрос №5033050 из г. Озерск
опубликован 03.10.2014, 22:58
Покупаю квартиру в ЗАТО, но у банка нет согласования с администрацией города и Росатомом. Кто должен был подать заявление на согласование банк или я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы уже заключили договор ЦЖЗ, оформили все документы и отправили в МФЦ, в назначенное время уже должны были получить зеленку. Но за 6 часов до получения позвонили с администрации города и сказали, что нет согласования с банком. Мне об этом никто ничего не говорил. Чья вина ??моя??

05.10.2014, 13:39

приостановите сделку получите необходимые документы. Обращайтесь, поможем

06.10.2014, 11:44

Вообще-то это в Ваших же интересах, значит Вы и подайте

04.10.2014, 10:04

Мы уже заключили договор ЦЖЗ, оформили все документы и отправили в МФЦ, в назначенное время уже должны были получить зеленку. Но за 6 часов до получения позвонили с администрации города и сказали, что нет согласования с банком. Мне об этом никто ничего не говорил. Чья вина ??моя??

05.10.2014, 13:39

приостановите сделку получите необходимые документы. Обращайтесь, поможем

06.10.2014, 11:44