Согласование покупки квартиры в ЗАТО - кто должен подать заявление - банк или покупатель?

Покупаю квартиру в ЗАТО, но у банка нет согласования с администрацией города и Росатомом. Кто должен был подать заявление на согласование банк или я.
Лучший ответ

Мы уже заключили договор ЦЖЗ, оформили все документы и отправили в МФЦ, в назначенное время уже должны были получить зеленку. Но за 6 часов до получения позвонили с администрации города и сказали, что нет согласования с банком. Мне об этом никто ничего не говорил. Чья вина ??моя??

приостановите сделку получите необходимые документы. Обращайтесь, поможем

Вообще-то это в Ваших же интересах, значит Вы и подайте