Куда жаловаться на мертвые души в городской администрации?

Вопрос №5033206 из г. Щербинка
опубликован 03.10.2014, 23:33
Куда жаловаться на мертвые души в городской администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поконкретнее задайте вопрос. Какие мертвые души ?

04.10.2014, 01:36

В вышестоящую инстанцию либо в прокуратурую

03.10.2014, 23:35

В следственный комитет

03.10.2014, 23:37

На жалобу в прокуратуру, был получен устный ответ "Вы допишитесь!"

03.10.2014, 23:42

Записывайте угрозы...

03.10.2014, 23:43