30 т. р за вождение в нетрезвом виде назначает судья данный штраф, и как можно ли без лишения прав от 1,5 до 2 х лет?

• г. Орёл

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения наказание - 30 тыс. руб. штраф И лишение права управления от 1,5 до 2 лет.

Нельзя. Эти наказания назначаются одновременно.