Санкт-Петербург, 04.10.2014, 00:41

Сильные нервы и паника - Что делать, если не помнишь своё преступление?

Вопрос №5033433 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.10.2014, 00:41
Проблема в том что я не знаю как и что мне делать, очень сильно нервничаю. Момент преступления я не помню, был как будто провал в памяти. Меня пугают что посадят, что выгонят с учёбы,не будут брать на работу. Это впервые, я никогда не нарушала закон, да и не хотела. Я не понимаю и не помню сам момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала, Анастасия Игоревна, Вам следует успокоиться. Это один из тех случаев, когда эмоции могут только повредить Вам. А после того, как успокоитесь, добавьте немного деталей произошедшего. Я уверен, что Вам дадут грамотный совет или окажут юр.помощь. (В психиатрии, кстатьи , есть такой диагноз-временное помешательство. Возникает стихийно , под воздействием постоянного стресса.)

04.10.2014, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вопрос то в чем?

04.10.2014, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На допрос с адвокатом.

04.10.2014, 06:16

Преступление не было доведено до конца по независящим от вас обстоятельствам, надеюсь вспомнили. Это по квалификации.

04.10.2014, 11:27

что мне говорить и делать? требовать ли мед экспертизу? как понять что не подписывать или подписывать что то?

04.10.2014, 00:50

Экспертиза , видимо, Вам нужна. Найдите хорошего адвоката и советуйтесь с ним по каждому своему действию.

04.10.2014, 00:53

Анастасия Игоревна, по составам преступлений небольшой тяжести возможно и прекращение уголовного дела, т.ч. обращайтесь к адвокату и никаких показаний до общения с защитником.

05.10.2014, 00:48