Аренда с правом выкупа или продажа в рассрочку - как лучше сдать авто для такси на полгода?

• г. Кинешма

Хочу сдать своё авто стоимость 100.000 руб частному лицу для такси на пол года, с ежемесячными платежами по 30.000 рублей (из них 15 это аренда и 15.000 руб выкуп самого авто). через 6 мес общая сумма аренды и выкупа сотавит 180.000 руб. Как лучше поступить? Аренда с правом выкупа на 6 месяцев. Или Продать Авто в рассрочку на 6 месяцев (ведь так проще?) какие подводные камни могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подводные камни в рамках бесплатной консультации никто расписывать не будет.

А как Вам удобнее, так и распоряжайтесь своим авто. Только собственнику принадлежит право распоряжения своим имуществом. Юристы тут не советчики.

Всего доброго