Как обжаловать постановление Мирового судьи о признании виновным в совершении административного правонарушения

В соответствии с Постановлением по делу об административном правонарушении Мировым судьей вынесено Постановление о признании меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ, и назначил мне административное наказание в виде административного штрафа в размере 30000 (тридцать тысяч) руб. с лишением права управления транспортными средствами сроком на один год и шесть месяце С данным постановлением я не согласен так боясь опоздать на работу, я был вынужден не ознакомившись, подписать протокол, который по заверению инспекторов предусматривает минимальный штраф за езду с не пристегнутыми ремнями.. Через месяц находясь в другом городе узнаю что в родном городе вынесено Постановление в Мировом суде о признании меня виновным за езду в пьяном виде. Приехав домой и придя в Судебный участок увидел тот самый протокол в котором я ставил подписи но только не за не пристегнутые ремни а за езду в пьяном виде и вся процедура проходила в присутствии 2-х понятых о которых я даже не имею представления. Выписав адреса понятых поехал по указанным адресам. В одном такой не проживает а другой сказал что ничего не подписывал и знать меня не знает. Подаю апелляцию с указанием всех обстоятельств но пока еще не знаю какие ссылки на законы нужно указать. Там вроде как фальсификация протокола сотрудниками ГИБДД! Помогите советом люди добрые?!
Лучший ответ

Без личного изучения документов никакие советы не могут быть корректными.

Какие законы? Законы адвокат/юрист должен применять. вам это не поможет.

По 12.8 - освидетельствование, вообще-то проводится...

Обращайтесь к реальному специалисту за помощью, а не за консультацией.

Всего доброго.

обратитесь очно к юристу или адвокату. Надо изучать документы.

Вам прямая дорога в прокуратуру, к дежурному следователю с жалобой на фальсификацию обстоятельств дела. Имеет смысл, нотариально заверить показания лжепонятого. А также, взять выписку из домой книги, о том, что второй понятой не проживает по указанному адресу. В суде, заявить ходатайство о привлечении этих двоих в качестве свидетелей. Шансы есть. Небольшие (исходя из опыта),но есть.