Как добавить пункт о возможности отмены дарения в договоре дарения доли квартиры?

• г. Переславль-Залесский

Договор дарения доли квартиры сдан на регистрацию 01.10.2014. как сделать соглашение о внесении в договор дарения пункта: Даритель вправе отменить дарение по настоящему договору в случае, если он переживёт Одаряемого, согласно пункта 4 статьи 578 Гражданского Кодекса Российской Федерации и истребовать предмет дарения (отчуждаемую 1/2 долю вышеуказанной квартиры), в том числе,-в судебном порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Галина Анатольевна!

Вам потребуется подать в Росреестр заявление об о возврате документов без проведения государственной регистрации прав. После получения документов внести необходимый пункт в договор дарения и представить документы вновь

Составте к договору и зарегистрируйте его.ставьте дополнительное соглашен

В какие сроки это можно сделать?

Можно ли внести новый пункт в Договор дарения Дополнительным соглашением к договору и в какие сроки7