Что делать, если банк продал мой долг коллекторам без уведомления

Как правильно повести себя в следующей ситуации. В 2011 я взяла кредит в Сбербанке. Половину долга погасила исправно. Потом начались финансовые проблемы. Не смогла дальше гасить задолженность. Мне позвонили приставы и сказали, что у них находится Заявление о возбуждении исполнительного производства. Посоветовали поехать в банк и урегулировать вопрос, чтобы не доводить дело до суда. На следующий день я так и сделала. Но мне сказали, что у меня нету долга перед Сбербанком, они его продали Первому коллекторскому агенству. Хотя Сбербанк меня в известность не поставил, продавая мой долг. Подскажите, что мне сейчас делать? Заранее огромное спасибо.!
Лучший ответ

добрый день необходимо обезопасить себя чтобы если будет решение суда в результате чего вы не лишились своего имущества. напишите мне в личном солбщении и я с радостью вам помогу в данном вопросе.