Как я могу погасить кредит, если в моем селе отсутствует каспи, а народный банк закрыт из-за праздника?

• г. Жаксыкылыш

Я должна погасить кредит 4.10.2014. значить это сегодня но нашем селе нет каспи но есть народный но связи тем что сегодня праздник они закрыты. Как я могу теперь оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

есть вариант через интернет. или напишите мне в личное сообщение или на почту и я помогу вам с радостью.