Как мне получить свидетельство о наследовании доли тети?

• г. Санкт-Петербург

Как мне поступить. По решению суда я признан племянником, умершей тети. При этом мне отказано нотариусом в выдаче свидетельства о наследовании ее доли в приватизированной квартире. В квартире было 3 доли:-доля моей мама (нотариус выдал мне свидетельство о наследовании на основании моего свидетельства о рождении, т.к. мама тоже умерла)-моя доля-доля моей тети.

Суд не установил родство моей мамы и тети, т.к. тетя не имеет свидетельства о рождении, что подтверждено справкой из архива.

Как мне получить свидетельство о наследовании доли тети? Завещание не было составлено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юрий Евгеньевич!

Что послужило основанием к отказу и имеется ли отказ в письменном виде?

С уважением,