Имеет ли муж право на льготную пенсию по списку №2 и как доказать, если предприятие не существует и архив не полный?
Муж работал на строительном участке занимаясь непосредственно строительством жилых домов, детского сада, дом быта, узел связи, промышленным строительством выполняя функции и мастера и прораба, но по штатному расписанию он был старший прораб. Имеет ли право он на льготную пенсию по списку №2 (т.к. старшего прораба в списке нет) и как доказать, Данное предприятие не существует. В архив сданы не все документы. Помогите пожалуйста. Так как кто с ним работал на других участках в этом же ПМК, тоже старшими прорабами, смогли оформить пенсии, но не в нашем пенсионном.
Надо обращаться в суд и оформлять пенсию. обращайтесь, поможем