Задержка снятия ограничений по продаже авто после оплаты штрафа - сколько времени ждать?

• г. Новоалтайск

Штраф ГИБДД, пристав, наложение запрета на продажу авто. 25 сентября оплачен штраф и увезена квитанция приставу. Ограничения по сей день не сняты. Гибдд не снимает машину, когда предоставили документы об уплате, объясняя тем, что раньше они арест накладывали по просьбе суд. приставов, а сейчас они сами это делают. И снимают через Москву. Какие временные рамки? Сколько ждать? Веди не почтой посылают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Берите у приставов ПОСТАНОВЛЕНИЕ и привозите НАРОЧНЫМ

В гибдд сказали что это сейчас не в их компетенции.Пристав поставил и должен снять через Москву)Что-бы и Федеральная база снялась.Сроки никто не говорит.

Данные сроки не предусмотрены, но установлены сроки рассмотрения входящей документации. О чём я Вам уже пояснял.