Ошибки в доверенности на приватизацию - возможные проблемы и вопросы исправления имени
Хочелось бы чтоб сделали новую, но предполагаю попросят ее оплатить снова, скажут что моя ошибка что не заметила опечатку.
Вы в праве потребовать другую доверенность. Ошибка произошла по вине нотариуса. Пригрозите жалобой в нотариальную палату
такая практика у нотариуса имеется. это не будет считаться ошибкой
Нет, проблем не будет