Проблемы с платежами за электроэнергию - что будет, если не вносить показания счетчика в срок?
У меня в квартире стоит счетчик электроэнергии. Три месяца назад я не внес показания счетчика электроэнергии в срок и в итоге мне начислили эл.ОДН в разы больше чем обычно. Решил не платить за ОДН и не плачу уже третий месяц. Сейчас у меня полностью погашена задолженность за электроэнергию по счетчику, но в графе ОДН каждый месяц долг увеличивается. Чем мне это грозит и как быть в случаях если в срок забываешь отправить в ТСЖ данные по счетчику?
Добрый день! Согласно постановления Правительства РФ №354 Вам вовсе ничего не грозит..а платить в 3 раза больше также не законно.