Соглашение отца к отцу - как прописать ребенка при наличии доли отца в собственности?
Несовершеннолетние граждане до четырнадцатилетнего возраста прописываются по месту жительства своих родителей. Для этого не требуется согласия других граждан, проживающих постоянно на этой жилплощади.
Регистрация новорожденного по месту жительства производится на основании следующих документов:
заявление,
свидетельство о рождении,
паспорт одного из родителей.
Без согласия отца не можете, согласие других собственником не требуется
Галина да Вы всё правильно поняли.
А если отец ребенка не хочет,то как я понимаю возможности прописать ребенка не получится?!