Представитель бывшего работодателя взял кредит от банка на имя подруги - Что делать и как начать судебный процесс?
насильно никого привозить в банк и заставлять подписывать документы не могут! это во-первых, а во-вторых, вы не указали какие требования предъявляют к вашей подруге?
в полицию пусть обращается .
Банк требует оплату кредита конечно.но то что было оформленно кредитом взяла ее работадатель.у подруги ничего нет этого живут они бедно недавно потеряла мужа одна теперь и ребенок инвалид
В кредитном договоре кто указан? подруга или работодатель?
Предъявить требование о выплате кредита можно только к лицу, указанному как заёмщик.
В противном случае пусть пишет заявление в полицию о вымогательстве.