Требуется ли присутствие лица при оформлении доверенности и какие документы необходимы для этого процесса?

Вопрос №5034646 из г. Уфа
опубликован 04.10.2014, 10:38

При оформлении доверенности обязательно ли присутствие лица на которого пишется доверенность? Доверенностть чтобы он мог ставить подписи и тд, т.е без меня оформить наследство. Достаточно ли паспорта на кого доверенность? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, достаточно знать полные личные данные представителя. НО! У каждого нотариуса может быть свой творческий подход к этому вопросу..

05.10.2014, 09:37

Нет не обязательно. Обратитесь к нотариусу.

04.10.2014, 10:40

А что требуется? Паспорт того на кого будет доверенность?

04.10.2014, 10:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, достаточно знать полные личные данные представителя. НО! У каждого нотариуса может быть свой творческий подход к этому вопросу..

05.10.2014, 09:37

Не обязательно.

05.10.2014, 09:40