Надо ли ему обращаться в Юстицию для внесения изменений паспортных данных в документы о собственности?
При приватизации квартиры мой сын (как несовершеннолетний) стал собственником
1/2 доли квартиры. В 20 лет ему надо сменить паспорт. Надо ли ему обращаться в Юстицию для внесения изменений паспортных данных в документы о собственности?
Спасибо.
Лучший ответ