Живем в частном секторе. Соседкой было подано заявление в суд на то, что стоки воды ориентированы на ее участок.
Я считаю, что решение суда я выполнила. Стоки дождевой воды стекают за мой участок. Судебные приставы считают, видимо, что решение суда не выполнено. Как быть? Куда обратиться за подтверждением о правильности или неправильности вывода стоков?
А Вы в суде сами были? Что суд решил? Сейчас можно только оспаривать либо решение суда, если сроки не пропущены, либо постановления судебных приставов, если они понимают все неправильно. решение можете скинуть, что бы почитать?
а вопрос в чем?
А конкретнее, в чем вопрос?