Основы словопозиции - \n- Административный арест за неуплату штрафа - нужно ли дополнительно оплачивать штраф после отбытия наказания? \n- Считается ли административный штраф погашенным после от

• г. Кропоткин

За неуплату административного штрафа был назначен административный арест. Считается ли штраф погашенным после отбытия ареста или его все равно нужно платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ознакомьтесь с решением суда.

Мировой судья постановил: "Подвергнуть ФИО по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ административному наказанию-административному аресту сроком на пять суток.Срок наказания исчислять (дата).Постановление может быть обжаловано в течение 10 суток.

Больше ничего не написано.